Подпишись

Как очистить организм от паразитов: 4 способа

Человек испытывает шок от мысли, что практически в каждом из нас живут какие-либо паразиты, ослабляющие организм и способствующие появлению заболеваний. Даже если вы уверены, что ваш организм чист, то все равно следует провести предупреждающие меры, чтобы не пустить в него нежеланных постояльцев, которые могут создать множество проблем.

Как очистить организм от паразитов: 4 способа

Для того чтобы очищение организма было полным, надо очистить его от живущих внутри паразитов. За многие века сосуществования с вредными пришельцами организм человека выработал механизмы защиты от них. Чтобы не стать питательной средой для всех этих паразитов, в первую очередь необходимо повышать иммунитет. В здоровом состоянии организм прекрасно борется со всеми «захватчиками», не давая им закрепиться в организме и питаться его соками. Если защитные силы организма немного снижены, то можно изгонять паразитов из организма с помощью трав, естественных средств и изменений в структуре питания. Как крайнее средство применяются химические препараты и даже хирургическое вмешательство. После очищения организма от паразитов у людей проходят болезни, много лет не поддававшиеся лечению.

Изгнать паразитов из организма естественными средствами

Но всегда проще не запускать болезнь, а предупреждать ее. Периодически надо включать в свой рацион продукты, очищающие организм от паразитов, например:

• тыквенные семечки;

• дыня (особенно в виде свежевыжатого сока);

• сырая морковь и морковный сок;

• кора осины (я жую каждой весной для очищения организма);

• чай из коры осины;

• гвоздика (как пряность);

• чай из листьев подорожника (такой чай нельзя пить при гастритах и язве желудка с повышенной кислотностью);

• чай из полыни горькой (одну чайную ложку полыни горькой заваривают двумя стаканами кипятка, процеживают через 20 минут и пьют по столовой ложке за полчаса до еды);

• чай из полыни обыкновенной.

Как очистить организм от паразитов: 4 способа

Выведение паразитов тыквенными семенами

Среди перечисленных продуктов, помогающих избавиться от паразитов, я особо выделяю семена тыквы, которые являются хорошим глистогонным средством. Для использования в этих целях сырые семена тыквы очищают от твердой оболочки, оставляя тонкую зеленую кожицу.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Далее приведу несколько способов применения семян тыквы.

Первый способ

1. В течение часа съесть небольшими порциями натощак триста граммов свежих толченых семян в смеси с медом (три части семян + одна часть меда).

2. Через три часа принять слабительное (можно использовать касторовое масло; для детей лучше подобрать другое средство).

3. Через 30 минут поставить клизму.

•  Детям семена давать из расчета пятнадцать граммов на каждый год жизни, начиная с трехлетнего возраста.

• Детям четырех лет - шестьдесят граммов тыквенных семян на прием.

• Детям пяти лет? - семьдесят пять граммов.

• Детям шести-семи лет - сто граммов.

• С десяти лет можно давать сто пятьдесят граммов тыквенных семян на прием.

Этот способ подходит для изгнания круглых глистов детям, беременным и лицам пожилого возраста.

Второй способ

Измельчить очищенные семена тыквы и принимать утром натощак, запивая теплым молоком, по две столовые ложки в течение трех дней для изгнания глистов.

Третий способ

Для взрослых. Сто граммов семян тыквы измельчить и смешать с сахаром, принимать утром натощак по три столовые ложки и сразу выпивать касторовое масло для изгнания цепня.

Четвертый способ

Для взрослых. Смешать сто граммов очищенных, сухих, мелко истолченных семян тыквы, пятьдесят граммов натурального какао, немного сахара и несколько капель воды; приготовить из получившейся смеси однородное тесто, из него сделать двадцать лепешек, пересыпать их сахаром, чтобы не слиплись.

За день до лечения ничего не ешьте и не пейте. С утра ешьте лепешки одну за другой с промежутком в 10 минут. Глисты начнут быстро выходить.

Для профилактики всем нам периодически обязательно нужно есть семечки тыквы — это и вкусно, и полезно. Тыквенными семечками можно посыпать каши или овощи.

Для изгнания глистов можно выпить натощак стакан свежеотжатого сока дыни.

С этой же целью можно съесть два килограмма ягод лесной земляники равными порциями в течение дня.

Результат изгнания паразитов будет лучше, если за неделю до процедуры перейти на вегетарианскую диету с преобладанием овощей, в последние три дня больше пить соков и травяных отваров.опубликовано econet.ru.

Из книги "Уникальная система оздоровления. Упражнения, работа со скрытыми энергиями, медитации и настрои", Кацудзо Ниши

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Материалы носят ознакомительный характер. Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов и методов лечения обращайтесь к врачу.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда ты стоишь спиной к солнцу, ты видишь только свою тень Джебран Халиль Джебран
    Что-то интересное