Подпишись
Выйти в свет
Современное искусство не умирает.Театр, кино, литература, архитектура, музыка и талантл...

7 Секретов Долгой и Счастливой Жизни

1. Будьте немного ребенком
Один из лучших способов быть счастливым – никогда не забывать детство. Становясь старше, помните, как это – быть молодым. Попытайтесь сохранить внутри ту искру, то восхищение, ту непосредственность. Со временем жизнь делает нас циниками… не позволяйте цинизму взять верх над вами!

2. Доброта
Доброта по отношению к окружающим сделает вас счастливее, а люди, чувствующие себя счастливыми, живут дольше. Делайте людям приятное. Будьте добры по отношению к близким и к тем, с кем даже не знакомы.

3. Чувство благодарности
Мы часто забываем о благодарности, особенно, переживая не легкие времена в своей жизни. Однако, желающие прожить долгую, счастливую жизнь, должны быть постоянно благодарны за то, что у них есть. Ведь в вашей жизни, наверняка, множество вещей, за которые стоит ее поблагодарить!

4. Будьте с теми, кого любите
Залог счастливой жизни – любимые люди рядом. Многие живут вдали от своих семей по разным причинам. Стройте свою собственную семью. Объединяйте членов семьи и друзей, пусть вас всегда окружают близкие, родные люди.

5. Проживайте каждое мгновение
Никто не знает, сколько ему суждено. Один из лучших способов быть счастливым – ценить каждое мгновение. Проживайте каждый день сполна! Не позволяйте себе сожалеть о чем-то. Пробуйте то, что всегда хотели попробовать, делайте то, что всегда хотели сделать!

6. Иди за мечтой
Не позволяйте себе ни о чем жалеть, и не позволяйте своим мечтам и желаниям оставаться незамеченными. Конечно, некоторые мечты (стать известным певцом, выиграть в лотерею) не исполнимы. Однако, если у вас есть реальные мечты и желания – снова побывать в школе, выучить иностранный язык, делать что-то новое каждый день – идите за своей мечтой!

7. Смейтесь
Это один из простейших, но в то же время наиболее важных советов. Смейтесь! Будьте счастливы! Иногда нужно заставлять себя улыбаться сквозь слезы.

счастье жить


благодарность счастье любовь гармония отношения

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий