Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни

Подбираем правильный наряд для новогодней ночи

        Народная пословица гласит, как Новый год встретишь, так его и проведешь.  Для того, чтоб в  следующем году оставаться в добром здравии и расположении духа, нужно очень тщательно подбирать новогодний наряд и таким образом задобрить духов грядущего года.

наряд для новогодней ночи

        2014 год – год синей деревянной лошади, именно этот год для меня очень важный, ведь по восточному календарю я родилась под знаком этого гордого и игривого животного. Как любой девушке, мне хочется выглядеть на новогодней вечеринке на все сто, и кроме того, нужно  сполна задобрить покровительницу грядущего года. Еще месяц назад я задалась вопросом, что одеть, какую прическу и маникюр сделать. О самых новых трендах для новогодней ночи я расскажу более детально.

        И так,  только натуральные ткани, пастельные тона и грациозность помогут выглядеть каждой из нас безупречно накануне большого и всеми любимого праздника. Забудьте о вызывающих нарядах кислотных тонов со слишком открытой спиной или мини юбках. Синтетика тоже ни к чему.

наряд для новогодней ночи

        Новый 2014 год, я рекомендую встречать в озорном платье, изготовленном из дорогой ткани (шелк, атлас, хлопок). Лучше всего, если в вашем наряде будут доминировать естественные природные  оттенки синего и зеленого цвета: бирюзовый, аквамариновый, оливковый, лазурный, сапфировый.  Грядущий год лошади должен подчеркнуть в вашем наряде дерзость, сексуальность и грациозность.

наряд для новогодней ночи

        Помните, одежда не должна быть вызывающей, вечернее платье из шелка можно элегантно подчеркнуть легким ажурным шарфиком или тоненьким пояском. Особым шиком среди новогодних аксессуаров станут живые цветы – лилии и фиалки, вплетенные в косы. Не стоит избегать брошей и кулонов в виде лошадки.

наряд для новогодней ночи

        Мужчинам советую заранее приобрести или отыскать в шкафу синюю рубашку или нежно-голубой галстук. Щетина на лице в эту ночь будет совсем некстати, вспомните нежную кожу лошади и позаботьтесь о гладкости на своем лице. Отличным аксессуаром будет шарф с изображением лошади, но перед покупкой обратите внимание на цвет: коричневый или темно-зеленый будут в самый раз.

        Узнать о том, какие аксессуары лучше всего одеть в новогоднюю ночь, можно здесь

одежда в новогоднюю ночь натуральные ткани синий и зеленый цвет живие цветы год лошади легкие ткани красота новогодние тренды

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий