Подпишись

7 прыжков для похудения

Интенсивная тренировка, результаты которой станут заметны через 10 дней! Дополнив этот комплекс упражнений диетой с пониженным содержанием соли, сахара и насыщенных жиров, и ты достигнешь результата намного быстрее!

Интенсивная тренировка, результаты которой станут заметны через 10 дней!

Дополнив этот комплекс упражнений диетой с пониженным содержанием соли, сахара и насыщенных жиров, и ты достигнешь результата намного быстрее!

Выполняй эти упражнения одно за другим, без пауз. Отдыхай в конце цикла 1-2 минуты, повторяй цикл 1-2 раза. И уже очень скоро ты получишь отличный результат.

7 упражнений, которые быстро приведут тело в форму

7 прыжков для похудения

 

Упражнение 1. Приседание-прыжок


Из прямой стойки присядь до параллели бедер с полом, хорошенько оттолкнись от пола стопами и, разгибая бедра, выпрыгни вверх. Приземлись на стопы, контролируй чуть согнутые колени, но не сгибай бедра.

Теперь повтори упражнение со сгибания бедер. Выполни 20 приседаний-прыжков.

 

Упражнение 2. Прыжки на двух ногах


Выпрямись, легко попрыгай на двух ногах, невысоко отрывая носочки от пола, держи колени чуть согнутыми, а руки – на поясе. Работай в течение 1 минуты
 

 

Упражнение 3. Прыжки в позе планки


Прими упор на прямых руках, ладони под плечами, носочки в упоре, ноги прямые, пресс втянут. Прыгни, максимально разводя ноги в стороны, прыжком "сбрось" ноги в центр, в исходное положение. Выполни 20 прыжков "врозь-вместе".

7 прыжков для похудения

Упражнение 4. Прыжки на одной ноге


 

Встаньте прямо, выполните 20 прыжков на правой, и 20 прыжков на левой ноге.

 

Упражнение 5. Прыжки с выбросом ноги


Прыгни на правой ноге вверх, одновременно сгибая левую ногу в колене, и приводя колено к животу. Возвращайся в исходное положение – обе ноги на полу. Выполни 20 прыжков с каждой ноги.

 

Упражнение 6. Прыжки в планке "ножницами"


Прими упор в позе планки на прямых руках, оттолкнись правой ногой от пола, прыжком приведи колено к груди, затем прыжком поменяй ноги. Постарайся не отрывать ладони от пола и не округлять спину.

 

Упражнение 7. "Тряска"


Выпрямись, начни совершать мелкие удары пятками по полу, вызывая вибрацию во всем теле. Расслабь все мышцы тела, и выполняй тряску в течении 1 минуты.

Ты можешь дополнительно выполнять тряску руками, чтобы расслабить мышцы еще сильнее.

Выполнив все повторы и циклы, потяни крупные мышцы ног и спины, опустись на пол и спокойно расслабься в течение 2-5 минут. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
    Что-то интересное