Подпишись
Психотерапия
Блог психотерапевта. Психодинамический подход во взгляде на жизнь. Анализ. Исследовани...

Безкомпромисный

Безкомпромисный.

 

Мужчина средних лет, успешный и харизматичный.

Источая уверенность, он плавно рассекает воздушные потоки на своем новом автомобиле последней серии престижной марки.

Белый воротник точно подчеркивает линию аккуратно подстриженных волос на его шее, губы слегка утонченные, щетина едва заметна. Его взгляд выдает в нем профессионала финансовой сферы, ведь как иначе?!

Он обладает деловой хваткой и завидной выдержкой.

С врагами он строг, с друзьями щедр и справедлив.

Мужчина средних лет молод душей и телом. Он точно знает чего он хочет и всегда этого добивается.

Он идет к своей цели своим идеальным темпом, заставляя конкурентов отойти в сторону на перекур, а ведь он не курит!

Он зарабатывает достаточно денег для обеспечения комфортной жизни, комфортной и желанной для многих, но только не для него, ведь он давно уже перестал гнаться за деньгами, он сосредоточен на массивных социальных проектах, которые принесут пользу всей стране и всему миру.

Он филантроп и меценат.

Мужчина умеет, знает и может, старания и упорство, мудрость и выдержка, настойчивость и мягкость сочетаются в нем гармонично. Он выглядит идеально спокойным, внутри у него пылает огонь веры и правды. Он производит очень приятное впечатление, и не только на женщин.

Такого партнера мечтает иметь любая женщина в мире. Он многим сниться по ночам вызывая бурю эротических фантазий, другие смотрят на него с замиранием сердца, третьи подписаны на его инстаграм и смотрят, как он раз в год помогает обездоленным детям в сиротском приюте.

Его сердце открытая книга с незаполненным послесловием. Он сам выбирает с кем ему быть и делает это он исключительно своим сердцем, переполненным нежности и желанием дарить свою безграничную любовь и верность.

Мужчина средних лет обожаем и желанен, он свободен и страстен, у него сильные предплечья и стройная фигура, у него нет хронических заболеваний и идеально-ровные зубы. Когда он смеется всем становится интересно и весело. Он такой милый!

Мужчина средних лет всегда в деле.

Его деловой костюм развевается на ветру тончайшей шерстью, не терпящей дешевых химчисток, его туфли отражают сияние звезд в далеких созвездиях. Он развивает бизнес и строит планы, он реализовывает проекты и получает прибыль, он выводит на рынок новые продукты и задает темп в отрасли. Его знают практически все. У него самая классная команда профессионалов в стране, его коллеги равняются на него и мечтают быть частью его интересов. Высокие связи и прозрачные отношения, мужчина средних лет строит бизнес на экологичном для психике уровне, он не врет себе и другим, он верит в справедливость и законы выселенной. В его кабинете всегда есть коврик для занятий йогой.

Мужчина средних лет творческий и креативный, он пишет стихи и играет на гитаре, он любит путешествовать и заваривать ягодно-имбирный чай. Его жена счастлива с ним и их дети на первых обложках модных журналов улыбаясь позируют в модной одежде.

Он отлично ладит с родителями жены и помогает всем родственникам деньгами и ценными советами. Он мотивирует и вдохновляет, направляет к цели и дает совершенное чувство спокойствия от пребывания рядом с ним. Счастье – это синоним для мужчины средних лет.

Мужчина средних лет всегда рядом с тобой. Ты можешь прикоснуться к нему, обнять, поцеловать. Он все понимает и прощает, он чуткий и внимательный, он заботится и оберегает, соблазняет тебя как в первый раз и дарит наслаждение любовной страстью. Ты знаешь его именно таким – нереально несуществующим.

мужчина женщина отношения. одиночество любовь иллюзия

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий