Подпишись
Отведу Вас в страну правды.
Здесь только личный опыт, который я сама прожила. Ни слова обмана, надеюсь кому-то буд...

Я думала, что сильная

Регулярные проблемы в отношениях с любимым человеком, предательство и измены - остановитесь, задумайтесь, и... уходите!

Когда-то я верила, что я очень сильная. Даже не то что верила, я это знала и это знали абсолютно все мои знакомые, друзья и родственники. Я давала мудрые советы всем, у кого были проблемы в личной жизни. И мои советы всегда прекрасно действовали и помогали. Я их давала как-то неосознанно, и они были очень категоричны, лишь потом я поняла что это всё потому, что я сама лично на тот момент не прожила в своей жизни никаких душевных потрясений. 

Уходите из таких отношений!

Я встречалась с ним 5 лет. Эти 5 лет меня разрушили как личность , я потеряла себя. И лишь сейчас начинаю собирать себя заново. 

Только сейчас я понимаю, что это были больные, невротические отношения, в которых я увязла и стала сама невротиком. 

Хочу предостеречь девочек, которые вдруг сейчас встречаются с подобной категорией мужчин. Запомните, никогда не идите против себя, своих желаний, не ломайте себя изнутри ради мужчины и его прихотей. 

Предавший раз - предаст и дважды. Помните это и не попадайтесь на манящие извинения человека. Сядьте и подумайте о том, что когда он Вас предавал, он шёл на это осознанно, зная чем это всё чревато и даже осознавая это, он не побоялся осуществить предательство и страх потери Вас его тоже не остановил. Разве это любовь с его стороны? И вот он сейчас сидит, плачет, клянётся, что так больше не поступит. Я вам скажу честно, возможно это правда Вам не понравится - поступит, и не раз. Дело времени.

Я поняла точно одно, что предателями не становятся - ими рождаются. Я по своей сути очень честный и справедливый человек, и у меня в голове никогда в жизни не было мысли не об измене любимому человеку, ни о переписках за его спиной, потому что я изначально рождена не подлой, и стать подлой я ну никак не смогу. Поэтому я уверена в том, что человек, который предал один раз тебя, - он предаст снова, так как это в нём уже заложено. Простишь один раз, потом второй раз и ты попала в ловушку, из которой морально очень тяжело выбраться, она тебя поглощает дальше и глубже, ты начинаешь больше привыкать к человеку и разрушать себя изнутри, вспоминая его предательства и упоминая об этом практически в каждой ссоре. Под предательствами я имею в виду как измену физическую, так и полноценный обман за твоей спиной (переписки с другими девушками, встречи с ними и так далее). 

Я прощала много раз и очень долго пыталась отойти от этих ситуайций, человек внушал мне, что больше никогда так не поступит, он погибал без меня, ну разве это не доказательство его любви? Так я думала на тот момент, пока раз за разом, год за годом я не завязла ещё глубже в этом самообмане. У меня ушло почти 5 лет, чтобы разорвать эту больную привязку и со слезами уйти навсегда и никогда больше к нему не возвращаться. Это невероятно морально тяжело, но это надо пережить, чтобы ты смогла жить дальше так, как ты этого внутри желаешь. Больно? Больно. Страшно? Страшно. Хочется закрыться дома и плакать? Да. Но я для себя приняла такую установку, что лучше я один период в своей жизни помучаюсь, чем мучиться ещё много лет. 

Пошли со мной и я тебе обязательно помогу и направлю на верный путь. Не ведись на его речи, удали его отовсюду, чтобы не наблюдать за ним в соцсетях, все вещи, которые Вас каким-либо образом связывали, - отдай или выкинь. Поверь, это помогает.

Ты должна понять в своей голове, что если ссор у вас больше, чем радости в отношениях, если ты погибаешь в этих отношениях, ты недовольна очень многим, внутри тебя какая-то тяжесть на уровне грудной клетки (я знаю, что ты её тоже чувствуешь), то этот человек не твой, этот человек тебя разрушает и самое страшное - ты теряешь себя, как личность. И чем дальше, тем сложнее потом выпутаться.

Я думаю, многие девушки сидят в таких отношениях и потихоньку сходят с ума, потому что никак не могут найти ответы на вопросы, которые не дают им спокойно жить и спать. Это чувство нервозности внутри тебя потихоньку пожирает. Ты чего-то ждёшь каждый день от него, а ничего не происходит.

Ты должна понять, что лучше уже не будет, ты должна это осознать в своей голове.

измена предательство отношения психология личный опыт жизнь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий