Подпишись
Отведу Вас в страну правды.
Здесь только личный опыт, который я сама прожила. Ни слова обмана, надеюсь кому-то буд...

Полюби себя заново

Если ты только пережила боль расставания, не спеши бежать на новые свидания. Остановись и прислушайся к себе...

После расставания с любимым человеком, никогда не пытайтесь выбивать клин клином. Я не знаю, кто дал такой совет и на кого он был рассчитан. Не исключаю и такое, что он реально где-то действовал и действует. Как правило, когда остаёшься одна, всегда откуда ни возьмись начинают появляться уймы поклонников, которые назначают тебе встречи, делают комплименты и хотят понравиться. В этот период твоей жизни ты обязательно считаешь, что это какой-то знак свыше, и без разбора бежишь на эти ненужные свидания. 

Начни с себя и всё остальное прибудет

Скажу, исходя из своего опыта, я делала так не раз и растрачивала попусту свою женскую энергию, которая после расставания и так практически была на нуле. Я долго не могла понять, почему после всех свиданий я возвращалась домой далеко не окрылённая и счастливая, а пустая и без тени улыбки на лице. И лишь потом я осознала, что для начала надо побыть с самой собой - полюбить себя заново, снова сказать себе Здравствуй.

Дело было не в кавалерах, а только в тебе. Остановись, сядь и подумай. Ты идёшь на это свидание для себя или для того чтобы что-то доказать бывшему? Ответь честно на этот вопрос. Как ни крути, у нас естественно включается всегда второй вариант в голове, причём очень незаметно, что ты сама этого не понимаешь. И вот ты идёшь на свидание и за тобой идёт невидимая тень твоего бывшего. И вуаля, я поздравляю тебя - у вас тройное свидание. 

Дай себе время, займись собой. Возможно я сейчас дам самые банальные советы, на которые я также фыркала и браковала, пока не попробовала лично.

Попробуй быть дома одна, сама с собой, со своими мыслями. Не беги от них, не бойся оставаться с ними наедине, ведь тем самым ты загоняешь себя в пропасть. Сядь и проработай каждую мысль, что сверлит в твоей голове, посиди в тишине, подумай, если надо плакать - плачь столько, пока не станет легче (поверь, станет). Помни, что это не слабость, а сила уметь быть с самой собой и работать со своей головой. Это очень сложно и не каждый человек может это пройти. Но это возможно, стоит только захотеть.

Не убивайся по прошлому, я как никто другой могу сказать точно, что толку от этого ноль, ты убиваешь себя и стоишь на месте. Потом становится лишь хуже.

Старайся блокировать эти мысли. Работай со своей головой. Если так случилось, значит так и правда надо. Помни - счастливые пары не расстаются, у них гармония и спокойствие внутри отношений. Если вы разошлись, значит на то была не одна причина и расставание было неизбежно.

Помни и знай, что впереди тебя ждёт настоящая любовь, путь к которой был долог и болезненен, но когда ты его встретишь, ты поблагодаришь судьбу за все те уроки, что она тебе преподнесла, чтобы наконец ты познала, что такое настоящее человеческое счастье!

расставание отношения психология

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий