Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Как попасть в мир красоты и здоровья

Как говорил один популярный психолог, настоящий мужчина – тот, который может содержать себя, жену и ребенка. А настоящая женщина – та, которая сможет содержать себя, ребенка и мужа, если с ним что-то случится...

К сожалению, кризисы, увольнения, разводы и болезни в нашей жизни случаются. Кто бы что не рассказывал про традиции и многовековой уклад, самостоятельность и доходы женщины не только в ее интересах, но и в интересах ее семьи!

Недавно читала о том, что известный футболист покончил собой, когда с ним не подписали контракт на новый срок. Кредиты остались, а доходы упали в разы... У мужчины будет меньше стресс, если он будет знать, что долговая нагрузка может быть поделена с женой.

Прекрасно, если муж полностью вас обеспечивает. Когда у него все хорошо складывается, то о плохом думать не хочется. Это не плохое, это просто изгиб жизни. Если об этом подумать заранее, то будет меньше инфарктов и других бед...

Если начнете бизнес в интернете, вам не обязательно устраиваться на работу. Тем более, если у вас прекрасный дом за городом, не обязательно продавать его и переезжать поближе к офису. Тысячи женщин во всех странах работают сегодня, не выходя из дома. Есть конкретный план действий! Всегда проще действовать в команде единомышленников, чем одной! Согласны со мной?

Вам захочется хорошо выглядеть. Даже в будние дни. А ваш мужчина, наверняка, будет рад видеть вас всегда ухоженной. С настроением и самооценкой у вас тоже будет все замечательно. Вы будете заняты миром красоты и здоровья, получать полезные советы и лайфхаки, внедрять их в жизнь.

Конечно, пока ваш бизнес окрепнет вам понадобится материальная поддержка несколько месяцев. Но если эти средства будут потрачены на вашу красоту, на витамины для мужа и на подарки для свекрови, то получить поддержку от мужа не трудно. Ведь все – на благо семьи!

 

кризисы самостоятельность доходы бизнес план советы Екатерина Артамонова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий