Подпишись
Все что нужно для красоты и здоровья
Быть красивым и здоровым очень просто, достаточно научится любить себя и заменить вредн...

Витамины для красоты – это еще и хорошее здоровье!

Какие витамины самые полезные для красоты и здоровья?

Красивая кожа после лета и в течение многих лет? Да! При правильной диете вы будете полны красоты и здоровья.

Пришло время повторить витаминный алфавит.

 

 

Проверьте их на их собственной коже: D, как долгожданное солнце, E как эластичный, C, как целебный загар и A, как атласная кожа.

 

Хотите выглядеть здорово и красиво? Попробуйте это!

 

Благодаря правильному питанию вы сможете на долго сохранить молодость и выглядеть сияющим, как в праздники. Какие же витамини больше всего необходимы для здоровья кожи и всего организма. Проверьте их действие на своей собственной шкуре ...

 

D как долгожданное солнце

 

Вначале было солнце, а солнце было богом. Как всем известно, у каждого бога есть его милосердное и сердитое лицо. Существует много разговоров о рисках, связанных с солнечными ваннами. Не оправвдивайте себя жалобами и страхом! Цените солнечные лучи. Будьте красивы и наслаждайтесь солнцем, пока оно есть.

 

Знаете ли вы, что многим витаминам нужно солнце, чтобы их можно было активировать и производить? Например, витамин D. Следует отметить, что не только кажа, но и ваши кости нуждаются в теплых лучах.

Этот витамин очень полезен для лечения проблемной кожи и дерматологических заболеваний ( лечение псориаза, экземы, дерматитов).

Кроме того, солнечный блеск улучшает настроение и самопринятие, добавляет цвет вашему телу. Красивая золотая кожа напоминает, что очарование лежит в каждом из нас - вам нужно только искусно извлечь его. Начните с кожи. С улыбкой!

 

 

E как элестичность

 

Витамин Е содержит почти все косметические средства, а также некоторые препараты для людей, которые страдают на псориаз головы, псориаз ногтей или тела. Неудивительно, что этот витамин препятствует процессу старения кожи: улучшает ее внешний вид и эластичность, нейтрализует свободные радикалы. Он также работает антикоагулянтом, противовоспалительным и противоопухолевым.

Витамин Е - это здоровая, красивая, сияющая кожа и ... тело!

Витамин Е поддерживает иммунную систему, снижает уровень холестерина и устраняет спазмы в мышцах. Он используется для лечения бесплодия, он также предотвращает выкидыши. Во время менопаузы это помогает снизить риск развития рака. Лучшими источниками витамина Е являются шпинат, паприка, миндаль, курага, папайя, зеленые оливки и масла холодного отжима.

 

C как целебный загар

 

Витамин C - хороший витамин не только против простуды и лечения разных болезней кожи ( экзема, дерматит, псориаз). Вы нуждаетесь в нем, чтобы сделать ваш загар красивым. Вместе с витамином D они будут творить чудеса! Посмотрите сами этим летом. Вы обнаружите здоровый загар после золотистого оттенка, а источники витамина С могут вас немного удивить.

Вопреки видимости, витамин С - это не только цитрусовые. Но прежде всего: петрушка, паприка, шпинат и семена.

 

Витамин С отвечает за правильный обменных процессов эпидермиса, реконструкцию кожи и создание новой ткани. Он поддерживает регенерацию и сопротивление. Он полезен для здоровья, а для внешности - немного улыбки, которую вы получаете за один глоток сока апельсинового сока.

 

А как атласная кожа

 

Никто не удивится, что А является первым из витаминов, который поможет нам как можно дольше наслаждаться летним загаром. Вы приобретете его благодаря продуктам, богатым бета-каротином.

Просто съешьте одну морковь в день. А еще лучше пить сок красных овощей.

 

Витамин А присутствует в оранжевых и красных фруктах и овощах, но также и в шпинате.

 

Обратите внимание, что шпинат присутствовал во всех этих категориях.

 

Может быть, пришло время узнать, как сделать его вкусным?

А как он работает, проверьте сами.

Теперь, когда вы повторили алфавит витаминов, наслаждайтесь прекрасным, сияющим, загорелым телом снаружи и здоровьем внутри!

витамины здоровье кожа

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий