Подпишись
Что делать если нет мотивации
У каждого в жизни бывают такие моменты, когда пропадает мотивация, так называемая черна...

Что делать, если нет мотивации

У каждого в жизни бывают такие моменты, когда пропадает мотивация, так называемая черная полоса, когда ничего не получается, всё валится из рук и так далее по списку. Что же в этих случаях делать?

Всё это конечно индивидуально, все зависит от типа человека, его увлечений и положения в нашем мире. Я могу предложить несколько вариантов, как вернуть белую полосу в своей жизни, замотивировать себя и окружающих.

Если вам все надоело, для начала нужно абстрагироваться от всего, отключите телефон, чтобы вам никто не мешал, закройте все соцсети и вот теперь можно приступить к релаксации души. Отличный способ поднять себе настроение - это посмотреть какой–нибудь интересный фильм, так вы отвлечётесь от проблем и ваш мозг отдохнёт от плохих мыслей. Я часто пересматриваю фильм: “Никогда не сдавайся”, он отлично поднимает настроение и даёт мотивацию двигаться вперед, у вас может быть другой любимый фильм, который вам поднимет настроение.

Ещё один прекрасный выход - это отдохнуть в компании друзей, лучше уехать к ним в гости, либо собраться в кафе и пообщаться. Также не забывайте про настольные игры, так вы сможете приятно провести время в хорошей компании.

Я очень люблю гулять, особенно по ночному городу. Хорошо поднимет настроение прогулка на свежем воздухе под любимую музыку, лучше это делать перед сном, предварительно проветрив свой дом, так вы придете с чувством легкости и ляжете спать.

Самый сильный мотиватор в моем случае, может и у вас, - это спорт, ничто так не приободряет силу духа, как часок поиграть в футбол, либо пожать любимую штангу. Так вы на час забудете обо всех проблемах и поймете, что не все проблемы такие уж и глобальные.

Вот вам 4 способа восстановить свою мотивацию и продолжить двигаться вперёд, главное - не останавливаться и всё получится. Ну а если вам это не поможет, то продолжайте бороться, не смотря ни на что, и ваше упорство поможет вам в этом. Помните: жизнь как зебра, рано или поздно чёрная полоса закончится.

мотивация релаксация любимые фильмы спорт

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий