Подпишись
Путь Души. Человек - вечность Вселенной.
Этот блог посвящен исследованию жизни человека в многогранной вариации. Представление е...

Невидимые аспекты любви

У любви нет расстояния, в любви нет расставания, нет конца, а ее начало проложено из высших сфер божественного источника.

У любви нет расстояния, в любви нет расставания, нет конца, а ее начало проложено из высших сфер божественного источника. Если в сердце когда-либо к кому бы то ни было возникла Любовь, она всегда останется в нем, чтобы ни случилось. Даже если тот человек или группа людей, совершили то, что обычное сознание человека не прощает, Любовь прощает все.

Это не означает, что нужно продолжать поддерживать отношения. Конечно, важно быть бдительным, уважать себя и принимать меры безопасности. Но никто не мешает любить и сострадать тем, кто потерял свет в своём сердце. И кто знает, возможно, именно ваша любовь, когда-нибудь, поможет найти свет тому, кто заблудился в гневе, ненависти, зависти, самомнении и других страстях этой жизни.

Нет сильнее лекарства, чем любовь, нет сильнее защиты, чем любовь. Один горячо любимый мною человек как-то сказал: "Один в поле - Воин". А я сейчас хочу ответить: "Один в поле - не воин". Любовь никогда не бывает одна. В ней всегда есть две составляющие - Творец и человек и без них она не может проявиться.

Человек также никогда не бывает один, даже если ему так кажется, потому что он этого просто не видит. За ним всегда кто-то стоит - любовь и защита матери, женщины, учителя, ангела или высших сил.

Но человек создан таким образом, что может оценить только видимую сторону любви, а она также имеет огромную силу в своём невидимом аспекте. И в этом также ее величие, ведь не всегда есть возможность помочь конкретными действиями по разным причинам. Просто знайте, когда вы любите, когда вы посылаете любовь, она всегда найдёт своего адресата, она всегда поможет. И в какой бы вы сейчас ситуации не находились, знайте, вы не одни, вы любимы. Вы всегда любимы.

 

любовь прощает свет творец человек величие всегда любимы Юлия Горская

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий