Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Рассматривайте то, что имеете, не охватывая потери

Потери времени перестаем брать во внимание. Их станет меньше, если мы увлечены делом. А увлечься своим бизнесом в интернете легко! Вариантов много...

 
Какой смысл постоянно возвращаться к тем моментам, которые кроме опыта ничего не принесли? Это не конструктивно!
 

Многие исследования говорят о том, что именно негативные воспоминания и обиды приводят к болезням.

 

А мы же хотим быть здоровыми!

 

Даже если воспоминания нахлынут, будем учиться воспринимать их без особых эмоций. Интересно, что как только ослабевает пыл эмоций и переключаешься на другие моменты, воспоминания и обиды отступают.

 

У вас такое было? Может обидам скучно быть с теми, кому они мало интересны...

 

На что же сделать акцент?

 

На сегодняшнем дне и на хорошем! Тем более, что у каждого из нас много нераскрытых талантов. Люди не осмеливаются делать что-то не потому, что это очень трудно и кажется невозможным, а из-за боязни перемен. Некоторые вещи кажутся сложными до тех пор, пока мы не решимся это сделать.

 

Время - важный ресурс, который есть у всех живущих на земле. Предлагаю именно на нем сконцентрировать свое внимание, учиться тратить его разумно. 
 

Потери времени перестаем брать во внимание. Их станет меньше, если мы увлечены делом. А увлечься своим бизнесом в интернете легко! Вариантов много...

Согласно опросам, население нашей страны достаточно трезво оценивает будущий размер своей пенсии и не рассчитывает на нее, как на основной доход в старости. Для поддержания желаемого уровня жизни люди собираются продолжать работать или открыть свой бизнес.

люди опыт воспоминания свое дело время Екатерина Артамонова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий